Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Grasscheren Set Isio (3,6 V, Messerabstand: 8 mm, Ladegerät, Teleskopstiel, im Karton) B09LM98X98

83,75€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, Isio 3 (Akkubetrieb) 0600833109
12-17 Werktage

83,75€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 0600833109 Isio Akku Grasschere, Teleskopstiel inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Verlängerung, inkl
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

83,75€
89,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Akku-Gras- und Strauchschere Isio, Teleskopstiel 0 600 833 109
2-4 Werktage

90,86€
97,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-gras- Und Strauchschere Isio, Incl. Teleskopstiel, Karton 51899094
1 bis 3 Werktage

93,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gras- und Strauchschere Isio, incl. Teleskopstiel, Karton p6360983
4 Werktage

93,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gras- und Strauchschere Isio, Teleskopstiel 0600833109
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

94,84€
101,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Gras- und Strauchscherenset Bosch Heimwerken & Garten ISIO III + Fahrstiel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

116,43€
Versand: frei!
Bosch Isio Akku-Grasschere 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz, Grün 0 600 833 109

118,34€
122,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Akku-Grasschere »Isio«, Teleskopstiel - bunt
4 - 6 Tage

119,00€
Versand: frei!