Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 3x PRO SDS plus-5C Meißel-Set, 3-tlg. (für Beton, Ziegelstein, Ø mm, Professional Zubehör Bohrhammer, Zerkleinerer) B0014185DS

26,27€
30,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Zubehör, Meissel, 3-tlg. Meisselset, SDS plus, 0/20/40 mm (40 mm) 2607019159
Auf Lager, 1 Werktag

26,27€
29,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Bohrer- und Meißelsatz Meißel Set SDS-plus 3tlg. (2607019159) Flach / Spitz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,64€
Versand: frei!
BOSCH SDS-Plus Meißelset 3-tlg
1 - 4 werktage

30,69€
35,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch PRO SDS plus-5C Meißel-Set, Spitzmeißel 250, Fliesenmeißel, Spatmeißel, 3-tlg 2607019159
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

34,98€
41,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO SDS plus-5C Meißelset 0; 40; 20x250; 260; 250 mm - 2607019159

36,29€
42,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch SDS plus Meißel flach spitz- 250-260mm lang - 3-teilig - selbstschärfend 2607019159

36,95€
42,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Meißel-Set SDS-plus, 3-tlg., 250, 250, 260 x 20, 40 mm p255225
1 Werktage

42,01€
47,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO SDS plus-5C Meißelset 3-teilig GLO761021160
ca. 1-3 Werktage

42,39€
47,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Meißel-Set 3-teilig 2607019159

57,58€
65,32€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€