Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Messer-set 3-teilig Cuttermesser
35,99€
40,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Messer-Set 3-teilig GFM29aba3d12
ca. 1-3 Werktage

35,99€
40,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professtional 3 tlg. Messer Set (inkl. Universal Messer mit ausziehbarer Klinge und Ersatzklingen im Griff, Cutter Messer, Universal Klappmesser mit Ersatzklingen im Griff) B09X5G4KZF

36,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Messer-Set 3 tlg. Professional 1600A027M4

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional 1600A027M4 3-teiliges Bosch Messerset 3 Teile
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,97€
43,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Messer Messer-Set, 3-tlg. 1600A027M4
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

39,62€
46,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Cutter, Messer-Set (Cutter) 1600A027M4
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Messer-Set, 3-teilig 1 600 A02 7M4
1-4 Werktage

46,98€
Versand: frei!
Bosch Messer-Set 3tlg. - 1600A027M4

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Messer-set (1600a027m4) - Bosch Professional 54948230
2 bis 3 Werktage

65,45€
71,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€