Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories Multi Material 2608640519 Hartmetall Kreissägeblatt 165 x 30 x 2.4 mm Zähneanzahl: 42 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

26,08€
32,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 2608640519 Kreissägeblatt KSB 165 x 30/20 42TR-F multi SB2,4, Grau, Ø 165 mm B001MGEAQG

26,08€
30,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Multi Material Kreissägeblatt, 165 x 2,4 x 30 mm 2 608 640 519
3-4 Werktage

28,99€
35,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch PRO Multi Material Kreissägeblatt, 165 x 2,4 x 30 mm 2608640519
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

29,98€
36,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Multi Material Kreissägeblatt, 165 x 2,4 x 30 mm 2608640519
5-8 Werktage

30,21€
Versand: frei!
Bosch Kreissägeblatt Multi Material, 165 x 30 x 2,4 mm, 42 2608640519

34,56€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Kreissägeblatt, 165 x 2,4 x 30 mm p261162
4 Werktage

37,00€
42,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Bosch Zubehör Kreissägeblatt Multi Material Ø 165x30 mm Z 42 2608640519

69,95€
75,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€