Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Klebepistole PKP 3,6 LI (Micro-USB Ladegerät, 4 x Klebesticks Ultra Power 3,6 V) B00CS2NIIE

50,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Heissklebepistole, PKP 3.6 LI 0603264600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,00€
Versand: frei!
Bosch PKP 3,6 LI Akku-Heißklebepistole 0603264600

51,90€
60,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku Klebepistole Pkp 3,6 Li (mit 4 Klebesticks Ultra Power) 111946
1 bis 2 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Bosch PKP 3,6 LI - Heißklebepistole - schnurlos 0603264600

55,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heißklebepistole PKP 3.6 LI 0 603 264 600
3-4 Werktage

55,74€
61,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Heißklebepistole »PKP 3,6 LI«, schwarz/grün - gruen
2 - 4 Tage

59,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heißklebepistole PKP 3.6 LI, incl. Zubehör, Karton p598424
1 Werktage

60,29€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI Akku Heißklebepistole 7 mm 3.6 V 1 St. A1052550410
Sofort lieferbar

69,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heißklebepistole PKP 3.6 LI 0 603 264 600

73,51€
81,25€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€