Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden PSR SELECT 0603977100 Akku-Schrauber
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

50,03€
55,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PSRSELECT Akku-Schrauber (Bits, Compact Power BA 4V 2,0 Ah Akku, Karton) B0GXFL8DKF

52,59€
Versand: frei!
Bosch Psr Select Akku-schrauber 215849816
1 bis 3 Werktage

53,05€
59,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Psr Select Akku-schrauber Schrauber
57,09€
65,08€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schrauber PSR Select, 1 x Akku BA 4V 2.0Ah 0603977100

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch PSR Select Akku-Schrauber (Bohrschrauber) 0603977100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,01€
Versand: frei!