Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Schleifmaschine PSS 250 AE (250 Watt, Schwingkreis 2 mm, Schleiffläche 167 cm2, im Koffer) B000ARDYXS

71,83€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PSS 250 AE 0603340200 Schwingschleifer inkl. Koffer 250W 93 x 185mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,83€
77,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schwingschleifer PSS 250 AE 250 W GLO761120913
ca. 1-3 Werktage

73,99€
78,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Home & Garden Bosch Schwingschleifer PSS 250 AE 0603340200

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schwingschleifer PSS 250 AE
4 Tage

74,99€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer PSS 250 AE 0 603 340 200
3-4 Werktage

79,61€
85,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schleifmaschine Pss 250 Ae 250 Watt Schwingkreis 2 Mm Schleiffläche 167 Cm
89,99€
Versand: frei!
Bosch Schleifmaschine Pss 250 Ae (250 Watt, 3 Schleifblätter, Schleiffläche 167 Cm²) 50480
1 bis 3 Werktage

95,20€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Schwingschleifer PSS 250 AE
2-5 Werktage

126,56€
Versand: frei!