Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden PTA 1000 Roller Stand 0603B05100 Edelstahl Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 100kg (B x H x T) 79.1
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

50,17€
56,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Rollenauflage PTA 1000 (Auflagenhöhe: 700-1.150 mm, Tragfähigkeit: 100kg) B003YCGDQQ

51,98€
Versand: frei!
Pta 1000 Multifunktionswagen Bosch 0603b05100 6478146
1 bis 2 Werktage

51,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkbank + Arbeitsbock, Pta 1000 (46.60 cm, 79 cm) 0603B05100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,99€
Versand: frei!
Bosch Systemzubehör PTA 1000 0603B05100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

62,35€
69,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Systemzubehör PTA 1000 p256478
4 Werktage

62,56€
Versand: frei!
Bosch Systemzubehör PTA 1000 0 603 B05 100
3-4 Werktage

62,99€
69,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BOSCH HOME & GARDEN Rollenauflage PTA 1000
3 - 5 Tage

65,99€
Versand: frei!
Bosch PTA 1000 Rollenauflage 656561206

69,18€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PTA 1000 Roller Stand 0603B05100 Edelstahl Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 100 kg (B x H x T) 79.1 x 47.1 x 11.3 cm 6.2 A1059070574
Sofort lieferbar

69,99€
Versand: frei!