Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 (inkl. 2x Akku GBA 18V 4.0Ah, Ladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0DQV7X8TW

279,88€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2002 Akku-Drehschlagschrauber 215 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 4.0Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

279,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, 2 x 4.0Ah und Ladegerät in L-BOXX 136 06019N2002

282,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah, L-BOXX 136 0 601 9N2 002
4-6 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-215 (Schlagschrauber) 06019N2002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-215, Incl. 2x Akku Gba 4 Ah, Schnellladegerät, Gürtelclip, L-boxx 90819853
1 bis 3 Werktage

293,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, incl. 2x Akku GBA 4 Ah, Schnellladegerät, Gürtelclip, L-BOXX p6155480
1 Werktage

293,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah, L-BOXX 136 06019N2002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

305,99€
312,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2002 Akku-Drehschlagschrauber 215 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 4.0 Ah A1074411939
Sofort lieferbar

322,99€
Versand: frei!