Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PRO Router Bit Slotting, L 4, Shank 8 mm B000XIZOQO

14,98€
18,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch PRO Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm 2608628402

14,98€
20,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608628402 Nutfräser Hartmetall Länge 51mm Produktabmessung, Ø 32mm Schaftdurchmesser 8mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,78€
21,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Nutfräser, L 4", Schaft 3 mm 2608628402
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

17,96€
24,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm 2 608 628 402
3-4 Werktage

18,23€
23,68€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm p261319
4 Werktage

22,19€
28,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€