Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional medium-hard Schleifteller (für Lack, Spachtelmasse, Gips, Zubehör für Exzenterschleifer) 2 608 601 052 Schwarz, Weiß B0014GP7MA

16,47€
20,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE 2608601052
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

20,38€
27,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Schleifmittel, Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE (Mittelhart) 2608601052
5-8 Werktage

20,68€
23,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE 2 608 601 052
3-4 Werktage

20,88€
26,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Bosch Schleifteller Mittel, 150 Mm, Für Gex 150 Ac, Pex 15 Ae
22,45€
28,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Schleifteller Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE 2608601052
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,32€
Versand: frei!
Bosch Accessories 2608601052 Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE Durchmesser 150 mm Passend für (Details) Exzenterschleifer GEX A1058265218
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Bosch Schleifteller mittelhart, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE p255882
4 Werktage

27,42€
33,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trade-Shop Schleifteller 2x passend für Bosch GEX150AC PEX15AE PEX420AE ersetzt 2608601052, ø 150.00 mm, 2-St., Ausführung: mittelhart / Aufnahme: Klett / Anzahl der Löcher: 6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,90€
Versand: frei!
Bosch Schleifteller mittel, 150 mm, für GEX 150 AC, PEX 15 AE - 2608601052

31,09€
36,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Trade-Shop Schleifteller 2x passend für Bosch GEX150AC PEX15AE PEX420AE ersetzt 2608601052, ø 150.00 mm, 2-St., Ausführung: mittelhart / Aufnahme: Klett / Anzahl der Löcher: 6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,90€
Versand: frei!