Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter (1 Hülse, Spannbereich 2-13 mm, Aufnahme 1/2" - 20, Rechts- und Linkslauf, Zubehör Akku Bohrmaschine) B0014GSPC4

35,44€
Versand: frei!
Schnellspannbohrfutter bis 16 mm, 2 bis 13 mm, 1/2 Zoll bis 20 Bosch Accessories 2608572062
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

35,44€
41,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter bis 13 mm, 2 - 13 mm, 1/2-Zoll - 20 2608572062
5-8 Werktage

39,43€
Versand: frei!
Bosch Schnellspannbohrfutter bis 13 mm, 2 - 13 mm, 1/2-Zoll - 20 2608572062
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,21€
48,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schnellspannbohrfutter Bis 16 Mm, 2 Bis 13 Mm, 1/2 Bis 20 - Bosch 1485253
1 bis 3 Werktage

41,22€
47,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schnellspannbohrfutter bis 13 mm, 2 - 13 mm, 1/2-Zoll - 20 2 608 572 062
3-4 Werktage

42,19€
48,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schnellspannbohrfutter bis 16 mm, 2 bis 13 mm, 1/2 bis 20 - 2608572062

46,39€
52,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Schnellspannbohrfutter bis 16 mm, 2 bis 13 mm, 1/2 bis 20 p258234
4 Werktage

47,54€
53,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€