Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x PRO Wood Kreissägeblatt für Akku-Handkreissägen (für Weichholz, Hartholz, Ø mm, Professional Zubehör Handkreissäge) B000XJ3TJW

16,68€
20,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories Standard for Wood Speed 2608640800 Hartmetall Kreissägeblatt 190 x 30 x 2.6mm Zähneanzahl: 12 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,68€
22,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 190 x 2,4 x 30 mm, T12 2608640800

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 190 x 2.4 x 30 mm 2 608 640 800
3-4 Werktage

18,94€
24,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 190 x 2.4 x 30 mm 2608640800
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

19,02€
25,97€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Wood Kreissägeblatt, 190 x 2.4 x 30 mm 2608640800
5-8 Werktage

20,45€
23,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Kreissägeblatt Speedline Wood, 190 x 30 x 2,4 mm, 12 p261131
4 Werktage

24,59€
30,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt 190 x 2,4 x 30 mm - 2608640800

24,89€
30,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Kreissägeblatt Kreissägeblatt Speedline Wood, 190 x 30 x 2.4 mm, 12 2608640800
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,79€
Versand: frei!