Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm 2608615063

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608615063 Standard for Universal Speed Diamanttrennscheibe Durchmesser 180 mm Bohrungs-Ø 22.23 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm 2608615063
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

19,58€
26,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm 2 608 615 063
3-4 Werktage

20,81€
26,26€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Accessories Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal (Beton und Mauerwerk, 180 x 22,23 mm, Zubehör Winkelschleifer) B071S2DZP5

20,92€
24,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm 2608615063
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,92€
23,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe 180 x 22,23 mm - 2608615063

24,59€
30,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm p1017029
4 Werktage

25,14€
31,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 180mm 2608615063

30,54€
Versand: frei!
Pro Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 X 22,23 Mm - Bosch 1070679
2 bis 3 Werktage

40,65€
46,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Dia-Ts 180x22;23 Stnd. f. Univ._Speed 2608615063
3-5 Tage

82,29€
89,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Diamanttrennscheibe Standard For Universal D 180x22
35,39€
Versand: frei!
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Universal 180 x 22,23

37,99€
43,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 180 x 22,23 mm 2608615063

42,15€
48,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€