Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden Bosch Starter-Set 36V, 1x GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20 F016800636

214,99€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 36V (1 Akku 36V 6,0Ah, Ladegerät AL 36V-20, im Karton) B0BWYXHJ56

219,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set 36V (36 V) F016800636
4-8 Werktage

219,99€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) p5642166
4 Werktage

235,19€
Versand: frei!
Bosch GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20 Batterie- & Ladegerät-Set F016800636

265,99€
269,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) F016800636
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

269,98€
276,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden F016800636 F016800636 Werkzeug-Akku und Ladegerät
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

293,54€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 6,0Ah + AL 36V-20) - F016800636

295,99€
Versand: frei!
Bosch - Diy Starter-set 36v (gba 36v 6.0ah + Al 36v-20) (f016800636) 71823692
2 bis 3 Werktage

299,99€
Versand: frei!