Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 6x PRO Rand- und Kantenfräser-Set, 6-tlg. (für Weichholz, Hartholz, Ø 19, 25, 25, 35, 13, 16 mm, Professional Zubehör Handfräse, Kantenfräse) B07M6QNWS2

28,78€
32,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Fräser Set 6-teilig Schaft Ø 8 mm Trim & Eding GLO761041377
ca. 3-5 Werktage

29,89€
32,88€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bosch Zubehör Fräser Set Bosch Trim & Edging 6-tlg. 8mm
29,95€
35,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Pro Rand- Und Kantenfräser-set 8-mm-schaft 6-teilig - Bosch 10279210
2 bis 5 Werktage

30,19€
34,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 8-mm-Schaft 2607017469
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,89€
39,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Zubehör PRO Kantenfräser-Set, 8 mm, 6-tlg 2 607 017 469
1-3 Werktage

32,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set Fräser Set - 8mm Schaft - in Box 2 607 017 469

33,95€
39,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 8-mm-Schaft 2 607 017 469
3-4 Werktage

34,71€
40,16€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Zubehör, Fräser, 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 8-mm-Schaft für Handfräsen 2607017469
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,80€
Versand: frei!
BOSCH Kantenfräser, Set, 6-tlg., 8 mm Schaft - grau
3 - 5 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH Kantenfräser 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set Fräser Set, mit 8-mm-Schaft
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

38,50€
Versand: frei!
Bosch - Fräs-Bitsatz - für Sperrholz, Weichholz, Hartholz, mitteldichte Holzfaserplatte (MDF), Spanplatte - Chamfer, Round over, Flush Trim, Straight - 6 Stücke - 25 mm, 13 mm, 16 mm, 35 mm, 19 mm - Länge: 56 mm, 51 mm, 54 mm, 65 mm, 55 mm - Breite: 3 mm (2607017469)
Lieferzeit 4-6 Werktage

40,34€
Versand: frei!
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 8-mm-Schaft p1174008
1 Werktage

41,28€
47,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch 6tlg. Trim&Edging Set 8mm Schaft geeignet für Kantenfräse GKF - 2607017469

42,59€
48,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€