Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Hochdruckreiniger, Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100 (Akkubetrieb) 06008C7003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

157,57€
Versand: frei!
Bosch Kabelfreier und mobiler Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100 im Set (für die Reinigung zu Hause oder unterwegs; 36-Volt-System; bis zu 45 min Laufzeit; Selbstansaugkit; ohne Akku) B0BVVTR3DD

184,43€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100 Solo 06008C7003

184,90€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalAquatak 36V-100 Akku-Hochdruckreiniger Kaltwasser 06008C7003
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

185,93€
Versand: frei!
Bosch UniversalAquatak 36V-100 Hochdruckreiniger Senkrecht Elektro 186 l/h 06008C7003

189,59€
193,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100 mit Selbstansaugkit ohne Akku und Ladegerät 06008C7003

189,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100 06008C7003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

204,89€
211,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100, incl. Zubehör, Karton p5862075
4 Werktage

207,10€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Hochdruckreiniger Bosch Akku-Hochdruckreiniger UniversalAquatak 36V-100, 100 W
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

212,33€
Versand: frei!
Akku-hochdruckreiniger Universalaquatak 36v-100 Mit Selbstansaugkit Ohne Akku Und Ladegerät - Bosch 74234147
2 bis 3 Werktage

259,99€
Versand: frei!