Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professionell Bosch Kettensäge UniversalChain 35 (1800 W, Gewicht: 4,2 kg) 06008B8303

91,80€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Kettensäge, Kettensäge UniversalChain 35 (Elektro Kettensäge) 06008B8303
7-11 Werktage

91,81€
Versand: frei!
Bosch 0 600 8B8 303 1800 W Grün 06008B8303

93,28€
97,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Kettensäge UniversalChain 35 (1800 W, Gewicht: 4,2 kg, Kettengeschwindigkeit: 12 m/s, im Karton) B09LM8396G

94,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Kettensäge UniversalChain 35, 1800 Watt 06008B8303

94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden UniversalChain 35 Elektro Kettensäge 1800W Schwertlänge 350mm 06008B8303
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

102,93€
108,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elektro Kettensäge Universalchain 35 (1800 Watt, Kettengeschwindigkeit 12 M/s) - Bosch 49711239
1 bis 2 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Kettensäge UniversalChain 35 0 600 8B8 303
3-5 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Bosch Kettensäge UniversalChain 35, incl. 1x Sägekette, Zubehör, Karton p5017484
4 Werktage

110,52€
Versand: frei!
Bosch Kettensäge UniversalChain 35 06008B8303
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

125,49€
132,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Elektro-Kettensäge »UniversalChain«, 35 - bunt
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!