Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Universal Impact 18V -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 06039D4108
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

144,98€
150,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-schlagbohrmaschine Universalimpact 18v + Systembox 55664414
1 bis 4 Werktage

159,86€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpact 18V (Schlagbohrschrauber) 06039D4108
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

160,05€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Universal Impact 18v -akku-schlagbohrmaschine Inkl. L...
164,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V, incl. 2x Akku PBA, Ladegerät, Zubehör, Werkzeug, SystemBox, Karton p5461820
4 Werktage

167,58€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schlagbohrmaschine UniversalImpact 18V, 1x PBA 1,5 + 2,5 Ah und Ladegerät in SystemBox 06039D4108

168,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Schlagbohrmaschine UniversalImpact 18V + SystemBox 0 603 9D4 108
4-6 Werktage

169,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah + SystemBox 06039D4108
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

176,42€
183,37€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrschrauber »UniversalImpact«, 18V, inkl. 1,5Ah Akku, Ladegerät und 46-tlg. Zubehör-Set - gruen
4 - 6 Tage

185,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Universal Impact 18V -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1067184809
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden UniversalImpact 18V46ACSBX AkkuSchlagbohrschrauberSet 18,0 V, mit 1 Akku 0 603 9D4 108

218,22€
227,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Universal Impact 18V 1450 RPM Ohne Schlüssel 1,3 kg Grün 0 603 9D4 108

237,12€
241,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€