Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden UniversalImpact 18V-60 -Akku-Bohrschrauber 06039D7106
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

138,95€
144,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-bohrschrauber Universalimpact 18v-60 67143050
1 bis 6 Werktage

154,36€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpact (Schlagbohrschrauber) 06039D7106
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,42€
Versand: frei!
Bosch 0 603 9D7 106 Bohrmaschine 1900 RPM Ohne Schlüssel 1,3 kg Schwarz, Grün

165,79€
169,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 0 603 9d7 106 Bohrmaschine 1900 Rpm Ohne Schlüssel 1,3 Kg Schwarz, Grün
181,88€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V-60, Tragekoffer 06039D7106
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

186,94€
193,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€