Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, UniversalOrbit 18V-20 (Exzenterschleifer, Schwingschleifer) 06033E4102
5-9 Werktage

105,90€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Exzenterschleifer UniversalOrbit 18V-20 0 603 3E4 102
1-4 Werktage

106,47€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalOrbit 18V-20 06033E4102 Akku-Exzenterschleifer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

106,98€
112,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Universalorbit18v-20 Akku-schwingschleifer 125mm 23000opm 1x2ah 18v Li-ion
108,80€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer UniversalOrbit 18V-20 Set (Schleifen von mittelgroßen bis großen Holzoberflächen sowie lasierten und lackierten Oberflächen; Durchmesser: 125 mm;Akku 2.0Ah und Ladegerät) B0DR2VX2N1

114,84€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Exzenterschleifer UniversalOrbit 18V-20 ohne Akku und Ladegerät 06033E4102

115,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer UniversalOrbit 18V-20 06033E4102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

118,49€
125,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-exzenterschleifer Universalorbit 18v-20, Incl. 1x Akku Pba 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton - Bosch 90890519
1 bis 3 Werktage

118,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer UniversalOrbit 18V-20, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p6155455
1 Werktage

118,94€
Versand: frei!