Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte DWZ1IX1B6, Zubehör Kochen + Backen
7-12 Werktage
60,98€
Versand: frei!
Bosch DWZ1IX1B6 - Clean Air Plus Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Umluftbetrieb
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
63,65€
72,65€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Bosch DWZ1IX1B6 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Plus Aktivkohlefilter (Ersatz), Made in Germany
66,50€
Versand: frei!
Ersatzteil - Aktivkohlefilter, Original - - Siemens Bosch Gaggenau, Neff 57527525
2 bis 6 Werktage
76,30€
83,10€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Bosch DWZ1IX1B6, Filter für Dunstabzugshaube, Weiß, Gelb, Bosch, 1 Stück(e), 500 mm, 290 mm
3-4 Werktage
77,89€
Versand: frei!
Bosch DWZ1IX1B6 Clean Air Plus Aktivkohlefilter (Ersatz) 656575684
103,07€
Versand: frei!
Bosch Clean-Air-Module DWZ1IX1B6
121,00€
170,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€