Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWZ1IX1C6 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Plus Umluftmodul, Made in Germany B07Z6XDMVR
220,99€
Versand: frei!
Bosch DWZ1IX1C6 - Clean Air Plus Umluftset
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
229,75€
238,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Bosch DWZ1IX1C6 Clean Air Plus Umluftmodul 656575692
232,94€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DWZ1IX1C6, Zubehör Kochen + Backen, Silber
7-13 Werktage
239,06€
Versand: frei!
Bosch DWZ1IX1C6 Clean Air Plus Umluftset extern
245,00€
294,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Clean Air Plus Umluftset, Dwz1ix1c6 - Bosch 67589601
9 bis 11 Werktage
254,50€
258,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch DWZ1IX1C6, Recycling-Set für Dunstabzugshaube, Silber, 5 dB, 100 m³/h, 695 mm, 295 mm
1-3 Werktage
268,85€
Versand: frei!
BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ1IX1C6 Clean Air Plus Umluftset für Flachschirmhauben (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
285,85€
292,70€
Versand: 6,85€
inkl. Versand: 6,85€
Grundpreis: 285.85 € / 1 St.
Bosch DWZ1IX1C6, Clean Air Plus Umluftset
289,00€
295,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€