Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Serie 4 MSM4W210, Pürierstab, 0,6 l, 1,4 m, 600 W, Schwarz, Weiß
2-4 Werktage
38,13€
49,63€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 4, mit Mixbecher, 4 Edelstahl-Klingen, verschleißfreie Keramik-Kupplung, langlebig, kein Spritzen, Einschaltsperre, 600 W, weiß, MSM4W210 B0BW16B4CS
46,98€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 Msm4w210 Stabmixer Schwarz Weiß 82612627
11 bis 13 Werktage
55,45€
59,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Serie 4 MSM4W210 Mixer 0,6 l Pürierstab 600 W Schwarz, Weiß
75,37€
80,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€