Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stabmixer ErgoMixx, Edelstahl-Mixfuß, mit Universalzerkleinerer, Mixbecher, Schneebesen, Ice-Crush-Klinge, Spiralkabel, 12 Stufen plus Turbostufe, 750 W, schwarz/grau, MSM67170 B009W0L6KM
54,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte ErgoMixx MSM67170, Stabmixer, Schwarz, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
56,35€
Versand: frei!
Bosch MSM67170 Mixer Pürierstab 750 W Schwarz Silber
1-3 Werktage
57,69€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer Zerkleinerer Schneebesen, Mix-becher, 750w Ergomixx Msm 67170
59,89€
Versand: frei!
Bosch - Ergomixx - Stabmixer, Leistung 750 W, 12+1 Geschwindigkeit, Mit Zubehör, Schwarz 858784
2 bis 5 Werktage
60,69€
Versand: frei!
Bosch MSM67170 Stabmixer Set
1-3 Werktage
65,89€
Versand: frei!
BOSCH Stabmixer Bosch MSM67170 Stabmixer Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,89€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer ErgoMixx MSM67170, Edelstahl-Mixfuß, 12 Stufen plus Turbostufe
76,99€
Versand: frei!