Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SET: HBG578BS3 PKN645BA2E HBD671CS62
865,00€
914,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch HBD671CS62 - Backofen & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HBG578BS3 & PKN645BA2E, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
917,72€
986,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch HBD671CS62 Serie 6 (schwarz/edelstahl)
7-9 Werktage
1.036,85€
1.096,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Bosch HBD671CS62 EEK: A+ Einbau-Backofen-Set mit Elektro-Kochfeld (HBG578BS3 + PKN645BA2E), 60 cm breit, 71 L, 3D-Heißluft, Air Fry, Pyrolytisch+Hydrolytisch, Kindersicherung, Kochfeld 60 cm breit, Rahmen aufliegend, schwarz
sofort lieferbar
1.197,06€
1.237,01€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Bosch HBD671CS62, Backofen-Set, Einbau-Backofen 60 cm, HBG578BS3 Serie 6, Air Fry, Pyrolyse, Edelstahl & Elektro-Kochfeld 60 cm, PKN645BA2E, Serie 4, Touch Bedienung, erweiterbare Kochzone, mit Rahmen B0FBS9VDCM
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HBD671CS62, Einbau-Backofen-Set, HBG578BS3 + PKN645BA2E, Einbau-Backofen, Elektro-Kochfeld
5-7 Werktage
1.310,05€
Versand: frei!
BOSCH Elektro-Herd-Set HBG578BS3 + PKN645BA2E, mit nachrüstbar, Autostart, Halogen-Innenbeleuchtung, Restwärmeanzeige
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.519,00€
1.618,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A+