Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Hez9vdss1 Flachkanal-verbindungsstück
16,99€
23,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte HEZ9VDSS1, Zubehör Kochen + Backen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,13€
24,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch HEZ9VDSS1 - Flachkanal, 150 mm Durchmesser, Verbindungsstück weiblich
Auf Lager, sofort lieferbar
22,46€
31,46€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Bosch Verbindungsmanschette HEZ9VDSS1 (schwarz, weiblich)
3-4 Wochen
23,45€
29,44€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube Bosch Home Verbindungsmanschette HEZ9VDSS1
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,89€
Versand: frei!