Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HND271AS64, Einbau-Herd-Set, Einbau-Herd 60 cm, HEA171BS3, Serie 2, Pyrolyse, Touch Control, Edelstahl & Elektro-Kochfeld 60 cm, NKN645GA2E, Serie 4, Herdgesteuert, 21 cm Kochzone, Mit Rahmen B0FBX8G6GX
784,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hnd271as64 Serie 2/ 4, Einbaubackofenset (glaskeramikkochfeld, A+, 71 L)
789,99€
829,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
EEK: A+
Bosch HND271AS64 - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HEA171BS3 & NKN645GA2E, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
818,37€
887,37€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch HND271AS64 Serie 2 (schwarz/edelstahl)
4-6 Werktage
840,00€
Versand: frei!