Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kad93aidp Serie 6 Stand Side-by-side Kombination, 91 Cm Breit, 562 L, Nofr
1.856,60€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KAD93AIDP, Serie 6, XXL-Amerikanischer Side by Side Kühlschrank, 178,7 x 90,8 cm, 371 L Kühlen & 191 L Gefrieren, NoFrost, Eis- und Wasserspender, Flexibilität im Gefrierraum, Anti Fingerprint SF_SW13840
1.949,00€
1.963,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Bosch KAD93AIDP Serie 6, XXL-Amerikanischer Side by Side Kühlschrank
1.982,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Hausgeräte KAD93AIDP, Food Center, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
2.263,70€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch - Serie 6, Amerikanischer Side By Side, 178.7 X 90.8 Cm, Gebürsteter Stahl Antifingerprint, Kad93aidp 88100337
4 bis 6 Werktage
2.442,34€
2.446,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch KAD93AIDP - Serie 6 Side by Side mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, Total No Frost, Eis- und Wasserspender mit Wasseranschluss, ca. 91 x 179 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.169,01€
3.298,01€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Bosch KAD93AIDP Kühl-Gefrierkombination SBS SER6 EEK: D Voll-NF 42 dB 323 kWh/a direkter 656764443
3.242,93€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 KAD93AIDP Amerikanischer Side by Side, 178.7 x 90.8 cm, Edelstahl (mit Antifingerprint)
10-12 Werktage
3.495,05€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KAD93AIDP, Amerikanischer Side by Side
4.212,00€
4.257,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote