Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KIV86VFE1 - Serie 4 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh XXL, LowFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
793,68€
872,68€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KIV86VFE1 Serie 4 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination, 177,2 x 54,1cm Nische, 183 L Kühlen + 84 L Gefrieren, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh XXL längere Frische, LowFrost seltener abtauen B094QMPG27
889,99€
Versand: frei!
EEK: e
Bosch Einbau-Kühlschrank KIV86VFE1
925,00€
974,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hausgeräte KIV86VFE1, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
963,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIV86VFE1, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.022,00€
1.067,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Serie 4 KIV86VFE1, 267 l, SN-ST, 35 dB, 4,2 kg/24h, E, Weiß
5-7 Werktage
1.185,56€
Versand: frei!
Bosch - Frigo Congelateur Kiv86vfe1 Kühl- Und Gefrierschrank Integriert (platzierung) 267 L E Weiß 42120274
12 bis 14 Werktage
1.209,56€
Versand: frei!
Bosch Serie 4, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 177.2 x 54.1 cm, Flachscharnier KIV86VFE1
10-12 Werktage
1.452,55€
Versand: frei!
EEK: E