Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Handrührgerät, 2 Rührbesen, 2 Edelstahl-Knethaken, spülmaschinenfest, 5 Stufen plus Turbostufe, leicht, 500 W, farbig, himbeerrot/silber, MFQ40304 B005J49SNW
49,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Styline Color MFQ40304, Handmixer, Silber, Rot
5-6 Werktage
49,64€
Versand: frei!
Bosch MFQ40304 - Handmixer - 500 W - Red Diamond/Silber
51,45€
Versand: frei!
Bosch MFQ 40304 Red Diamond Styline Colour Handrührgerät
1-3 Werktage
58,89€
Versand: frei!
Bosch - Mfq40304 Red Diamond / Silber Handmixer 190074
2 bis 5 Werktage
61,89€
Versand: frei!
Bosch Handrührer MFQ40304 red diamond
2-5 Werktage
66,05€
Versand: frei!