Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 4, mit Mixbecher, Edelstahl-Klingen, langlebig, verschleißfreie Keramik-Kupplung, Einschaltsperre, 1000 W, schwarz, MSM4B610 B0BBH3LDXZ
48,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Serie 4 ErgoMaster MSM4B610, Stabmixer, Schwarz
5-6 Werktage
52,71€
Versand: frei!
Bosch - Haushalt Ergomaster Serie 4 Stabmixer 1000 W Mit Messbecher, Mit Mixbecher, Bpa-frei Piano-sch 62144936
2 bis 5 Werktage
65,39€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 4 MSM4B610, 1000 W, schwarz, inkl. Mixbecher
68,99€
Versand: frei!