Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MSM2610B Stabmixer CleverMixx, 600 W, Vier-Klingen Messer QuattroBlade, Edelstahl-Mixfuß, Mix-/Meßbecher, piano schwarz/anthrazit B01B7HVVWK
40,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Hausgeräte CleverMixx MSM2610B, Stabmixer, Schwarz, Grau
12-15 Werktage
44,98€
Versand: frei!
Bosch MSM2610B, Pürierstab, 600 W, Anthrazit
4-7 Werktage
52,00€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer Msm2610b 600w Edelstahlfuß Schwarz Quattroblade Mixbecher
54,60€
Versand: frei!
Bosch Msm2610b Clevermixx Stabmixer Schwarz 600w 92535045
3 bis 6 Werktage
75,87€
Versand: frei!