Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 4, mit Zerkleinerer, Mix-/Messbecher, Edelstahl-Klingen, langlebig, verschleißfreie Keramik-Kupplung, 1000 Watt, schwarz, MSM4B620 B0BBH5W8Q8
59,47€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MSM 4B620, Stabmixer, Schwarz MSM4B620
5-6 Werktage
60,66€
Versand: frei!
Bosch Msm4b620 Serie 4 Stabmixer Ergomaster 1000w Mixbecher Zerkleinerer
71,04€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer ErgoMaster,Serie 4 MSM4B620 piano black
1-3 Werktage
76,99€
Versand: frei!
Msm4b620 Serie4 Stabmixer Set 1000 Watt, Schwarz - Bosch 61804051
5 bis 7 Werktage
105,87€
109,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€