Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 17005531 Fleischwolf Mit Spritzgebäckvorsatz Schüssel Muzs2bs Für
59,90€
67,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Zubehör-Set BakingSensation MUZS2BS, Zubehör passend für Küchenmaschine Serie 2, Fleischwolf, Kunststoffschüssel, Spritzgebäck, Edelstahl Loch-Scheibe, 4 Keks-Formen B09CL6SQGM
64,56€
Versand: frei!
BSH Hausgeräte Service Fleischwolf mit Spritzgebäckvorsatz Schüssel BOSCH MUZS2BS 17005531 für Küchenmaschine
1-2 Werktage
67,90€
Versand: frei!
Bosch MUZS2BS Fleischwolf Weiß
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
73,83€
79,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Muzs2bs Für Mum Serie 2 Bakingsensation
75,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Muzs2bs, Zubehör Küchengeräte, Weiss
21-29 Werktage
99,27€
Versand: frei!
Bosch - Set 'bakingsensation', Muzs2bs 50818390
10 bis 12 Werktage
118,63€
122,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote