Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt Toaster MyMoment TAT2M127, für 2 Scheiben, mit Brötchen-Aufsatz, Auftau- und Aufwärmfunktion, High Lift, leichte Reinigung, Gleichmäßiges Toastbild, Beige
39,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TAT2M127, Toaster, Braun, Beige
6-8 Werktage
41,19€
Versand: frei!
Toaster - BOSCH - TAT2M127 - Multicolor - 2 Scheiben - 25x19x34,5 cm
4-6 Tage
80,01€
Versand: frei!
Bosch Tat2m127 Toaster Beige 2-scheiben 950w 87822753
5 bis 7 Werktage
80,66€
84,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€