Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SDA Toaster deep red crystal TAT3P424DE rt c
38,71€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster DesignLine TAT3P424DE, integrierter Edelstahl-Brötchenaufsatz, mit Abschaltautomatik, mit Auftaufunktion, perfekt für 2 Scheiben Toast, Liftfunktion, breit, 970 W, rot B083YHYN69
39,99€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Toaster DesignLine TAT3P424DE (rot/schwarz, 970 Watt, für 2 Scheiben Toast)
3-4 Werktage
39,99€
47,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Bosch Hausgeräte DesignLine TAT3P424DE, Toaster, Rot
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
40,90€
Versand: frei!
Bosch Haushalt TAT3P424DE Toaster Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
45,96€
51,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Sda Toaster Tat3p424de Deep Rt C Toaster Toaster
46,26€
52,97€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Bosch Toaster 2 Scheiben Rot Edelstahl Mit Brötchenaufsatz 970w
47,00€
Versand: frei!
Bosch Kleingeräte Toaster "DesignLine" in Rot - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch DesignLine TAT3P424DE Toaster kompakt 2 Scheiben,970W
2-4 Werktage
49,06€
56,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Haushalt TAT3P424DE Toaster Rot A1058735010
Sofort lieferbar
55,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Haushalt TAT3P424DE Toaster Rot
50,94€
Versand: frei!
Bosch TAT3P4 2-Schlitz-Toaster Kompakt Brötchenaufsatz Krümelschublade 970 W
51,71€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster DesignLine TAT3P424DE, Brötchenaufsatz, 970 Watt, rot
59,99€
Versand: frei!