Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt Toaster MyMoment TAT6M420, entnehmbarer klappbarer Brötchenaufsatz, mit Auftaufunktion, Abschaltautomatik, Liftfunktion, Brotzentrierung, ideal für 2 Scheiben, 800 Watt, Edelstahl B0CF2S3PZG
59,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BOSC Toaster, Toaster, Silber TAT6M420
9-14 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster Mymoment Tat6m420 Toastautomat 950 W 2 Toastscheiben
65,97€
Versand: frei!
Bosch 2 Scheiben Edelstahl Drehregler 970 W 220 240 V 50 60 Hz Kompakt Toaster MyMoment 195 x 300 x 170 mm (TAT6M420)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
68,89€
Versand: frei!
Bosch TAT6M420. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Edelstahl, Steuerung: Drehregler. Leistung: 970 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Kabellänge: 0,9 m, Breite: 300 mm, Tiefe: 170 mm. Produkte pro Palette: 70 Stück(e). Verpackungsbreite: 214 mm, Verpackungstiefe: 364 mm, Verpackungshöhe: 242 mm (TAT6M420)
Sofort lieferbar
69,90€
Versand: frei!
Bosch Kleingeräte Edelstahl-Toaster "Kompakt MyMoment" - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
70,99€
75,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Kompakt Toaster MyMoment, Edelstahl Toaster Edelstahl TAT6M420
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,69€
79,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kompakt Toaster MyMoment TAT6M420, mit Auftaufunktion, 800 Watt, Edelstahl
83,99€
Versand: frei!
Bosch - Tat 6m420 Mymoment Edelstahl 85265584
8 bis 10 Werktage
109,91€
113,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€