Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXV901DV1E Serie 8 Smartes Induktionskochfeld (autark), 90 cm breit, FlexInduction freie Platzwahl, MoveMode voreingestellte Leistungsstufen, PerfectFry Bratsensor, PowerBoost schnelleres Kochen B0765NS3V3
877,16€
Versand: frei!
Bosch PXV901DV1E Serie 8 Induktionskochfeld, Glaskeramik, 90 cm breit, flächenbündig, HomeConnect, PerfectFry Bratsensor, schwarz
885,00€
Versand: frei!
Bosch PXV901DV1E Induktionskochfeld 656559296
903,97€
Versand: frei!
Bosch PXV901DV1E Induktionskochfeld, autark
939,00€
988,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Pxv901dv1e Serie 8 Induktionskochfeld, Glaskeramik, 90 Cm Breit, Flächenbü
939,57€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PXV901DV1E Serie 8, Kochfeld, Schwarz
15-20 Werktage
1.014,55€
Versand: frei!
Bosch Pxv901dv1e Induktionskochfeld Autark
1.030,80€
Versand: frei!
Bosch Serie 8 PXV901DV1E, Schwarz, Integriert, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 5 Zone(n), 5 Zone(n)
5-7 Werktage
1.038,90€
Versand: frei!
Bosch PXV901DV1E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.074,43€
1.143,43€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PXV901DV1E, Induktionskochfeld
1.369,00€
1.398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Bosch PXV901DV1E, Serie | 8, Induktionskochfeld 90 cm , flächenbündig integriert
1.299,85€
1.339,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€