Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SPV2IKX10E Serie 2 Smarter Geschirrspüler Vollintegriert, Edelstahl, Kunststoff, 45 cm Breit, Extra Trocknen, InfoLight, AquaStop, Weiß B08GYNBWKD
385,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch SPV2IKX10E Spüler vollintegriert 45cm
410,00€
459,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch SPV2IKX10E Serie 2 Geschirrspüler Vollintegriert / Home Connect, F
419,00€
Versand: frei!
Bosch Geschirrspüler vollintegrierbar 45 cm leise Home Connect SPV2iKX10E
443,00€
Versand: frei!
Bosch SPV2IKX10E - Serie 2 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
468,08€
537,08€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch - Geschirrspüler Vollintegrierbar 45 Cm Leise Home Connect Spv2ikx10e 27542091
3 Werktag(e)
469,58€
Versand: frei!
Spülmaschine 45 Cm Bosch Einbau Geschirrspüler Vollintegriert Neu Home Connect
479,00€
505,00€
Versand: 26,00€
inkl. Versand: 26,00€
EEK: F
Bosch Serie 2 SPV2IKX10E, Voll integriert, Single (45 cm breit), Schwarz, 1,75 m, 1,65 m, 2,05 m
6-9 Werktage
525,70€
Versand: frei!
Bosch MDA EB-Geschirrspüler Serie2 HomeConnect SPV2IKX10E
538,92€
Versand: frei!
EEK: F
Bosch SPV2IKX10E, Vollintegrierter Geschirrspüler
573,00€
602,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Bosch Spülmaschine 45cm Einbau Wlan Geschirrspüler Vollintegrierbar Neu
480,00€
506,00€
Versand: 26,00€
inkl. Versand: 26,00€
EEK: F
Bosch Home Spv2ikx10e Serie 2, Spülmaschine
502,84€
Versand: frei!
EEK: F
Bosch Spv2ikx10e Serie 2 Vollintegrierter Geschirrspüler, 45 Cm Breit, 9 Maßgede
509,76€
Versand: frei!
EEK: F
Bosch Geschirrspüler vollintegriert 45cm Einbau Home Connect SPV2IKX10E
537,60€
Versand: frei!
EEK: F
Spülmaschine 45cm Bosch Einbau Geschirrspüler Vollintegrierbar Neu Infolight
539,00€
582,30€
Versand: 43,30€
inkl. Versand: 43,30€
EEK: F
Bosch Spv2ikx10e Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
547,80€
Versand: frei!
EEK: F
Zurück1
2
|Weiter