Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Kühl Gefrierkombination Kgn39vxct - Dunkel - Nofrost - Leise - Modern
875,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGN39VXCT Serie 4 Kühl-Gefrier-Kombination, 203 x 60 cm, 260 L Kühlen + 103 L Gefrieren, NoFrost nie wieder abtauen, VitaFresh länger, Edelstahl Schwarz
916,62€
Versand: frei!
Bosch KGN39VXCT - Serie 4 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter schwarzer Stahl AntiFingerprint, Total No Frost, VitaFresh XXL , ca. 60 x 203 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
940,44€
Versand: frei!
Bosch KGN39VXCT Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl (dunkel))
2-4 Werktage
947,26€
Versand: frei!
Bosch KGN39VXCT, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.111,00€
1.156,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€