Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Einbau-Kühlschrank KIL42VFE0
492,00€
541,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KIL42VFE0 - Serie 4 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, Multi Box XXL, Flachscharnier, Nische 122 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
541,83€
610,83€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte 13565, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
590,93€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIL42VFE0 Einbau-Kühlautomat EEK: E 147 kWh/a 35 dB Geräuschkl.: B Einbauge 656764480
612,27€
Versand: frei!
Bosch KIL42VFE0, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
761,00€
806,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch,KIL42VFE0 Einbau-Kühlschrank 122.5 x 56 cm Flachscharnier , EEK:E KIL42ADE0
666,85€
706,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Bosch Einbaukühlschrank KIL42VFE0 187l LED E Gefrierfach 122cm Festtür 35dB
667,40€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Kil42vfe0 Einbaukühlschrank Gefrierfach Festtür
672,80€
Versand: frei!
EEK: E