Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SBH4ECX28E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckschublade, StatusLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
654,49€
723,49€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SBH4ECX28E Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßgedecke, Aqua Stop, Vario Schublade, Status Light, Home Connect
685,00€
Versand: frei!
Bosch Sbh4ecx28e Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm, Xxl Spülm
688,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBH4ECX28E Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, XXL Spülmaschine, Besteckschublade, Made in Germany, Vario Scharnier, besonders leise, SpeedPerfect Plus, automatische Türöffnung B0DFQF4X2H
699,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SER4 SBH4ECX28E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm XXL 656909574
754,97€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 SBH4ECX28E Vollintegrierter Geschirrspüler, XXL, Höhe 86,5 cm, Breite 60 cm, VarioScharnier für besondere Einbausituationen
3-6 Werktage
766,65€
816,55€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: A
Bosch SBH4ECX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
951,00€
996,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch SBH4ECX28E Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßged
775,92€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Geschirrspüler Vollintegriert 60cm 14 Maßgedecke 42db A
788,40€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH SBH4ECX28E Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm #1907071
839,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBH4ECX28E Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler XXL Status Light
854,80€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch, Serie 4, SBH4ECX28E, Geschirrspüler 60 cm, XXL, Vollintegrierbar, EEK: A
868,85€
908,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Bosch Home SBH4ECX28E Serie 4, Spülmaschine
877,95€
Versand: frei!
EEK: A