Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SBV4HTX14E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
511,10€
580,10€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Sbv4htx14e Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 13 Maßged
550,05€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Serie 4 SBV4HTX14E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
4-6 Werktage
598,13€
Versand: frei!
Bosch SER4 SBV4HTX14E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm XXL 656909544
613,43€
Versand: frei!
Bosch SBV4HTX14E, Vollintegrierter Geschirrspüler
721,00€
766,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Hausgeräte Serie 4 SBV4HTX14E, Geschirrspüler Einbau, Weiss, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.139,00€
Versand: frei!
EEK: C