Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMP4ECC72S Serie 4 (edelstahl (dunkel)/schwarz, 60 cm, Home Connect)
5-8 Werktage
759,99€
Versand: frei!
Bosch SMP4ECC72S Serie 4 Standgeschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßgedecke, AquaSt
920,64€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Unterbau Geschirrspüler 60 cm, Serie 4, SMP4ECC72S, Besteckschublade, Made in Germany, Extra Trocknen, Extrem leise, Green Collection, Home Connect, Gebürsteter schwarzer Stahl, Anti-Fingerprint
990,09€
Versand: frei!
BOSCH Unterbaugeschirrspüler SMP4ECC72S, 9 l, 14 Maßgedecke, 6 Programme, Dosier Assistent, Eco Silence Drive
lieferbar in 2 Wochen
1.025,05€
1.125,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Bosch SMP4ECC72S - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Unterbau, Gebürsteter schwarzer Stahl AntiFingerprint, Besteckschublade, InfoLight im Türgriff, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.079,55€
1.148,55€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SMP4ECC72S, Unterbau-Geschirrspüler
1.130,00€
1.175,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€