Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DBB67DP60 - Serie 6 Einbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
558,21€
627,21€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DBB67DP60 Serie 6, Integrierte Designhaube, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Mattschwarz
589,00€
Versand: frei!
Serie 6, Integrierte Designhaube, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Mattschwarz, DBB67DP60 20338
695,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch ,DBB67DP60, Designhaube 60 cm, Abluft oder Umluft, Mattschwarz, EEK: A+
698,85€
748,70€
Versand: 49,85€
inkl. Versand: 49,85€
EEK: A+
Bosch DBB67DP60, Integrierte Designhaube
741,00€
754,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Serie 6, Integrierte Designhaube, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Mattschwarz, DBB67DP60 20338
820,30€
Versand: frei!
EEK: A+
BOSCH Lüfterbaustein "DBB67DP60", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), weiß, neutral, B:59,8cm H:6cm T:29,8cm, Dunstabzugshauben, Leiser, starker Motor und viel Stauraum dank effizientem Design
lieferbar, 1 Woche
925,88€
931,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)