Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HRG578CB7 - Serie 6 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 2 Stufen Dampfzugabe, 3D Heissluft, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.007,86€
1.076,86€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch HRG578CB7 Serie 6, Smarter Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung 60 x 60
1.026,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Serie 6 HRG578CB7, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, Schwarz, EEK:A+
1.098,85€
1.138,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+
Bosch HRG578CB7, Serie 6, Smarter Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung 60 x 60 cm, Made in Germany, Pyrolyse, Bratenthermometer, Air Fry Funktion, 3D-Heißluftfunktion, Soft Close, Backofenassistent 179899
1.099,00€
Versand: frei!
EEK: A+
BOSCH Einbaubackofen Serie 6 HRG578CB7, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, Schwarz, EEK: A+, mit Teleskopauszug nachrüstbar, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.188,85€
1.258,55€
Versand: 69,70€
inkl. Versand: 69,70€
EEK: A+
Serie 6, Einbau-backofen Mit Dampfunterstützung, 60 X 60 Cm, Schwarz, Hrg578cb7 - Bosch 89778069
10 bis 12 Werktage
1.238,96€
1.308,95€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Bosch HRG578CB7, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung
1.327,00€
1.372,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Home HRG578CB7 Serie 6, Backofen, edelstahl
1.206,46€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Einbau-backofen Dampf Pyrolyse A+ Airfry 71l Schwarz 60cm
1.234,10€
Versand: frei!
EEK: A+