Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination "KGE39A", Energieeffizienz: C (A-G), weiß, Rechtsanschlag, Kühlschränke, Low Frost, VitaFresh Schublade, Big Box, LED-Licht, Super Kühlen, Topseller KGE39AWCA
lieferbar, 2-4 Werktage
666,00€
705,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 6 KGE39AWCA Kühl-Gefrierkombination, Standgerät 656589675
735,41€
Versand: frei!
Bosch KGE39AWCA Serie 6 Kühl-Gefrier-Kombination, 201 x 60 cm, 249 L Kühlen & 8
748,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Hausgeräte KGE39AWCA, Kühlschrank Freistehend, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
768,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGE39AWCA - Serie 6 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Weiss, VitaFresh ◄0°C►, ca. 60 x 201 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
793,41€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 KGE39AWCA, 343 l, SN-T, 14 kg/24h, C, Fresh Zone Fach, Weiß
5-7 Werktage
802,50€
Versand: frei!
Bosch KGE39AWCA Stand-Kühl-Gefrierkombination
810,00€
859,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 6 KGE39AWCA Kühl- und Gefrierkombination Freistehend 343 l C Weiß
10-12 Werktage
1.006,05€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Serie 6, Freistehende Kühl-gefrier-kombination Mit Gefrierbereich Unten, 201 X 60 Cm, Weiß, Kge39awca 70287520
13 bis 17 Werktage
1.043,89€
Versand: frei!
Bosch KGE39AWCA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.096,00€
1.141,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
BOSCH Kühl-Gefrierkombination KGE39AWCA - weiß - C
749,99€
789,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C