Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Einbau-Kühlschrank KIL42ADD1
567,00€
616,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KIL42ADD1 - Serie 6 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh XXL, Flachscharnier mit Softeinzug, Nische 122 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
653,47€
722,47€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH KIL42ADD1 Einbaukühlschrank mit Gefrierfach #8956393
659,99€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Hausgeräte KIL 42 ADD 1, Einbaukühlschrank, Weiss KIL42ADD1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
668,03€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 6 KIL42ADD1, 187 l, Integriert, D, 27 dB, SN-ST, 3 kg/24h 10003383
5-8 Werktage
668,13€
Versand: frei!
Bosch KIL42ADD1 Einbau-Kühlautomat EEK: D 118 kWh/a 35 dB Geräuschkl.: B Einbauge 656764478
719,30€
Versand: frei!
Bosch KIL42ADD1, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
907,00€
952,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Serie 6, KIL42ADD1, Einbau-Kühlschrank 122,5 x 56 cm Flachscharnier, EEK:D
728,85€
768,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: D