Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Einbau-Kühlautomat KIL82ADD0
815,00€
864,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KIL82ADD0, Serie 6, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, 177,5 x 56 cm Nische, 246 L Kühlen & 34 L Gefrieren, Made in Germany, längere Frische, MultiBox, Ablagen aus Sicherheitsglas, sehr leise B0CWS2YCBY
899,99€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 6 KIL82ADD0, 280 l, Integriert, D, 34 dB, SN-ST, 2,5 kg/24h
3-5 Werktage
900,00€
Versand: frei!
Bosch Kil82add0 Serie 6, Einbau-kühlschrank Mit Gefrierfach, 177,5 X 56 Cm Nisch
900,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KIL82ADD0 - Serie 6 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh XXL , Flachscharnier mit Softeinzug, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
904,41€
983,41€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch KIL82ADD0 Einbau-Kühlautomat EEK: D 35 dB Geräuschkl.: B Einbaugerät, inte 656764481
957,51€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BOSC Einbau-Kühlschrank, Einbaukühlschrank, Weiss KIL82ADD0
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.046,42€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KIL82ADD0, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
1.220,00€
1.265,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Kil82add0 Einbaukühlschrank 280l Led Gefrierfach 177cm Eek D Weiß
996,50€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KIL82ADD0 Serie 6 Einbau Kühlschrank mit Gefrierfach, Nischenhöhe 177,5 cm
1.020,09€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Kil82add0 Einbaukühlschrank Mit Gefrierfach Flachscharnier
1.046,80€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 6, KIL82ADD0, Einbau-Kühlschrank 177,5 x 56 cm Flachscharnier, EEK:D
1.148,85€
1.188,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: D